Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №29"

Адрес140750, Российская Федерация, Московская область, Шатурский, Дмитровский Погост, Гришина, 11

Режим работы

МБДОУ "Детский сад №29 "Детский сад работает в условиях пятидневной учебной недели 10,5-часового пребывания детей с 07.30 до 18.00. Режим дня для каждой возрастной группы детского сада составляется согласно Сан ПиН и времени года (для теплого и для холодного времени года) и включает в себя основные режимные моменты: прием детей, зарядку, прием пищи, тихий час, прогулку, совместную деятельность с педагогом и др.